공장 40x75x37mm 자동 허브 베어링 크로스 BAHB633966B 공급
40x75x37mm 자동 허브 베어링
,휠 허브 베어링 BAHB633966B
,공장 공급 허브 베어링
공장 40x75x37mm 자동 허브 베어링 크로스 BAHB633966B 공급
| 매개변수 | 산업 세부사항 |
| B2B 문의 별칭 | BAHB 633966 B |
| 범용 수출 코드 | DAC40750037 |
| 치수 | 40x75x37mm |
| 내경(내부) | 40.00mm |
| 외경 | 75.00mm |
| 너비 | 37.00mm |
| 베어링 종류 | 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 |
| 놓기 | 프론트 액슬 허브&리어 액슬 허브 |
상호 참조/교환
앞 차축 OE(포드/재규어):
-
OE:30818024, 30884539, 30613829, 30884543
-
포드/재규어 OE:1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
후방 차축 OE(Ford/Mazda):
- 포드 OE:4086829, YL8Z1225AA, YL8Z-122-5AA, YL84122-5AB
- MAZDA OE:EC01-26-151A, EC01-26-139A
- 범용 산업 코드:DAC40750037
차량 응용
-
포드 몬데오 III(B5Y, BWY, B4Y):(2000 - 2007) - 프론트 액슬 허브
-
재규어 X-타입(X400):(2001 - 2009) - 프론트 액슬 허브


우리 회사 사진



공장 40x75x37mm 자동 허브 베어링 크로스 BAHB633966B 공급 매개변수 산업 세부사항 B2B 문의 별칭 BAHB 633966 B 범용 수출 코드 DAC40750037 치수 40x75x37mm 내경(내부) 40.00mm 외경 75.00mm 너비 37.00mm 베어링 종류 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 놓기 프론트 액슬 허브&리어 액슬 허브 상호 참조/교환 앞 차축 OE(포드/재규어): OE:30818024, 30884539, 30613829, 30884543 포드/재규어 OE:1133023, 1S7J-1K018...