43210-42G00 닛산 D22 패스파인더용 뒷바퀴 베어링 40*80*38mm
원산지:중국
브랜드 이름:SCBT
모델 번호:43210-42G00
최소 주문 수량:≧2
가격:Contact me
지불 조건:T/T, 서부 동맹
공급 능력:10000+20일
태그:
제품 세부 정보
강조하다:
닛산 D22 후방 휠 베어링
,패스파인더 휠 허브 베어링 40x80x38mm
,보증이 포함된 닛산 D22 후방 베어링
Size:
40*80*38
OE:
43210-42G00
제품 설명
43210-42G00 니슨 D22 패트파인더용 후륜 베어링 40*80*38mm
| 매개 변수 | 산업적 세부 사항 |
|---|---|
| B2B 조사 별명 | 43210-42G00 |
| 유니버설 수출 코드 | DAC40800038 |
| 닛산 마스터 OE | 43210-42G00, 43210-42G10 |
| 크기 | 40 x 80 x 38mm |
| 구멍 크기 (내부) | 400.00mm |
| 외부 지름 | 800.00mm |
| 너비 | 380.00mm |
| 배치 | 후면 축 허브만 |
교차 참조 / 교환
- 닛산 원동기:43210-42G00, 43210-42G10
-
보편적 산업법DAC40800038
-
유럽 소매용 키트 동등: 713 6138 50,R16867,962985,DNA18330
- 공용 산업 코드:513246
차량용 애플리케이션
-
닛산 테라노 (WD21, R20)-뒷면엑셀 허브
-
닛산 패스파이더 (WD21):-뒷면엑셀 허브
-
닛산 우르반 (E24):-뒷면엑셀 허브


우리 회사 사진



제품 요약
43210-42G00 니슨 D22 패트파인더용 후륜 베어링 40*80*38mm 매개 변수 산업적 세부 사항 B2B 조사 별명 43210-42G00 유니버설 수출 코드 DAC40800038 닛산 마스터 OE 43210-42G00, 43210-42G10 크기 40 x 80 x 38mm 구멍 크기 (내부) 400.00mm 외부 지름 800.00mm 너비 380.00mm 배치 후면 축 허브만 교차 참조 / 교환 닛산 원동기:43210-42G00, 43210-42G10 보편적 산업법DAC40800038 유럽 소매용 키트 동등: 713 ...
관련 제품
문의하기
언제든 연락 할 수 있습니다!