43210-42G00 ニッサンD22 パスファインダー用 40*80*38mm の後輪軸承
原産地:中国
ブランド名:SCBT
モデル番号:43210-42G00
最低注文数量:≧2
価格:Contact me
支払い条件:T/T、ウェスタンユニオン
供給能力:10000+20日
タグ:
製品詳細
ハイライト:
ニッサンD22 後輪軸承 パスファインダーホブ軸承 40x80x38mm ニッサンD22 後輪軸承 保証付き
,Pathfinder wheel hub bearing 40x80x38mm
,Nissan D22 rear bearing with warranty
Size:
40*80*38
OE:
43210-42G00
製品説明
43210-42G00 ニッサンD22 パスファインダー用 40*80*38mm の後輪軸承
| パラメータ | 産業に関する詳細 |
|---|---|
| B2B 問い合わせ アリアス | 43210-42G00 |
| 普遍的な輸出コード | DAC40800038 |
| ニッサン・マスター OE | 43210-42G00, 43210-42G10 |
| サイズ | 40 x 80 x 38 mm |
| 穴の大きさ (内側) | 40. 00 mm |
| 外径 | 80. 00 mm |
| 幅 | 38. 00 mm |
| 配置 | 後ろ軸ハブのみ |
交叉参照/交換
- 日産OE:43210-42G00, 43210-42G10
-
普遍的な産業法DAC40800038
-
ヨーロッパの小売用キット同価品: 713 6138 50,R168 について67,962985,DNA18330
- 共同産業コード:513246
車両用アプリケーション
-
日産テラノ (WD21,R20)-後部軸ハブ
-
日産 パスファインダー (WD21):-後部軸ハブ
-
日産Urvan (E24):-後部軸ハブ


会社 写真



製品概要
43210-42G00 ニッサンD22 パスファインダー用 40*80*38mm の後輪軸承 パラメータ 産業に関する詳細 B2B 問い合わせ アリアス 43210-42G00 普遍的な輸出コード DAC40800038 ニッサン・マスター OE 43210-42G00, 43210-42G10 サイズ 40 x 80 x 38 mm 穴の大きさ (内側) 40. 00 mm 外径 80. 00 mm 幅 38. 00 mm 配置 後ろ軸ハブのみ 交叉参照/交換 日産OE:43210-42G00, 43210-42G10 普遍的な産業法DAC40800038 ヨーロッパの小売用キット同価品: ...
関連製品
送信
いつでもご連絡ください!