43210-42G00 Cuscinetto posteriore 40*80*38mm per Nissan D22 Pathfinder
Cuscinetto della ruota posteriore Nissan D22
,ruota del cuscinetto della ruota del ricercatore con cuscinetto 40x80x38 mm
,Nissan D22 cuscinetto posteriore con garanzia
| Parametro | Dettagli industriali |
|---|---|
| Alias di indagine B2B | 43210-42G00 |
| Codice universale di esportazione | DAC40800038 |
| Nissan Master | 43210-42G00, 43210-42G10 |
| Dimensioni | 40 x 80 x 38 mm |
| Dimensione del foro (interno) | 400,00 mm |
| Diametro esterno | 800,00 mm |
| Larghezza | 380,00 mm |
| Collocamento | Solo mozzo dell'asse posteriore |
- Nissan:43210-42G00, 43210-42G10
-
Codice industriale universaleDAC40800038
-
Equivalenti del kit per il commercio al dettaglio europeo: 713 6138,R168.67,962985,ADN18330
- Codice industriale comune:513246
-
Nissan Terrano (WD21, R20):-DietroCentrale dell'asse
-
Nissan Pathfinder (WD21):-DietroCentrale dell'asse
-
Nissan Urvan (E24)-DietroCentrale dell'asse


Foto della nostra azienda



43210-42G00 Cuscinetto posteriore 40*80*38mm per Nissan D22 Pathfinder Parametro Dettagli industriali Alias di indagine B2B 43210-42G00 Codice universale di esportazione DAC40800038 Nissan Master 43210-42G00, 43210-42G10 Dimensioni 40 x 80 x 38 mm Dimensione del foro (interno) 400,00 mm Diametro ...