43210-42G00 Hinterradlager 40*80*38mm für den Nissan D22 Pathfinder
Hinterradlager für den Nissan D22
,Fahrradnabel mit 40x80x38 mm
,Nissan D22 Rücklager mit Garantie
| Parameter | Industriebezogene Einzelheiten |
|---|---|
| B2B-Anfrage Alias | 43210-42G00 |
| Universalcode für die Ausfuhr | Das ist DAC40800038. |
| Nissan Master OE | 43210-42G00, 43210-42G10 |
| Abmessungen | 40 x 80 x 38 mm |
| Größe der Bohrung (innere) | 400,00 mm |
| Außendurchmesser | 800,00 mm |
| Breite | 380,00 mm |
| Vermittlung | NUR Hinterachsennabel |
- Nissans Ausrüstungsstücke:43210-42G00, 43210-42G10
-
Allgemeiner Industriecode:Das ist DAC40800038.
-
Europäische Einzelhandels-Kits: 713 6138 50,R168.67,962985,DNA18330
- Gemeinsamer Branchenkodex513246
-
Dies gilt für Fahrzeuge, die mit einem Fahrrad ausgestattet sind.-RückseiteAchsenknotenpunkt
-
Dies ist der Fall, wenn die Fahrzeugklasse nicht mehr als zwei Fahrzeuge umfasst.-RückseiteAchsenknotenpunkt
-
Dies ist der Fall, wenn der Fahrzeugklasse I nicht mehr als zwei Fahrzeuge zur Verfügung steht.-RückseiteAchsenknotenpunkt


Unser Firmenfoto



43210-42G00 Hinterradlager 40*80*38mm für den Nissan D22 Pathfinder Parameter Industriebezogene Einzelheiten B2B-Anfrage Alias 43210-42G00 Universalcode für die Ausfuhr Das ist DAC40800038. Nissan Master OE 43210-42G00, 43210-42G10 Abmessungen 40 x 80 x 38 mm Größe der Bohrung (innere) 400,00 mm Au...