BAH0087 스즈키 스위프트용 전륜 허브 베어링 36x68x33mm 자동 베어링
스즈키 스위프트 전륜 허브 베어링
,36x68x33mm 자동 베어링
,보증이 포함된 휠 허브 베어링
BAH0087 스즈키 스위프트용 전륜 허브 베어링 36x68x33mm 자동 베어링
| 매개변수 | 산업 세부사항 |
|---|---|
| 스즈키 마스터 OE | 09267-36001, 09267-36002, 09267-36003 |
| B2B 문의 별칭 | BAH0087 / BAH 0087 |
| 범용 수출 코드 | DAC36680033 |
| 치수 | 36x68x33mm |
| 내경(내부) | 36.00mm |
| 외경 | 68.00mm |
| 너비 | 33.00mm |
| 베어링 종류 | 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 |
| 놓기 | 프론트 액슬 허브만 해당 |
상호 참조/교환
-
Suzuki OE(차원적으로 잠김):09267-36001, 09267-36002, 09267-36003, 43830M-70F00, 43830M-70F01, 96055288
-
유럽 산업 스탬핑:BAH0087, BAH0087, BAHB0087
-
유럽 소매 키트와 동등한 제품:VKBA 1403, VKBA 3714
-
독일 산업 코드:805172
-
일본 산업 스탬핑:36BWD04
-
북미 애프터마켓:510001
-
범용 산업 코드:DAC36680033, DAC3668AW
차량 응용
-
스즈키 스위프트(SF):(1989 - 2001) -앞쪽액슬 허브
-
스즈키 알토:-앞쪽액슬 허브
-
지오 메트로/폰티악 반딧불:-앞쪽액슬 허브


우리 회사 사진



BAH0087 스즈키 스위프트용 전륜 허브 베어링 36x68x33mm 자동 베어링 매개변수 산업 세부사항 스즈키 마스터 OE 09267-36001, 09267-36002, 09267-36003 B2B 문의 별칭 BAH0087 / BAH 0087 범용 수출 코드 DAC36680033 치수 36x68x33mm 내경(내부) 36.00mm 외경 68.00mm 너비 33.00mm 베어링 종류 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 놓기 프론트 액슬 허브만 해당 상호 참조/교환 Suzuki OE(차원적으로 잠김):09267-36001, ...