BAH0087 フロントホイールハブベアリング 36x68x33mm 自動ベアリングスズキスイフト用
スズキ スウィフト フロントホイールハブベアリング 36x68x33mm オートハブベアリング 保証付き
,36x68x33mm auto bearing
,wheel hub bearing with warranty
BAH0087 フロントホイールハブベアリング 36x68x33mm 自動ベアリングスズキスイフト用
| パラメータ | 産業の詳細 |
|---|---|
| スズキマスターOE | 09267-36001、09267-36002、09267-36003 |
| B2B 問い合わせエイリアス | BAH0087 / BAH0087 |
| ユニバーサル輸出コード | DAC36680033 |
| 寸法 | 36×68×33mm |
| チューブ内径(内径) | 36.00mm |
| 外径 | 68.00mm |
| 幅 | 33.00mm |
| ベアリングの種類 | 第 1 世代複列アンギュラ玉軸受 |
| 配置 | フロントアクスルハブのみ |
相互参照/交換
-
スズキ OE (寸法ロック):09267-36001、09267-36002、09267-36003、43830M-70F00、43830M-70F01、96055288
-
ヨーロッパの工業用スタンピング:BAH0087、BAH0087、BAHB0087
-
同等の欧州小売キット:VKBA 1403、VKBA 3714
-
ドイツ工業法:805172
-
日本工業用プレス:36BWD04
-
北米のアフターマーケット:510001
-
世界共通工業コード:DAC36680033、DAC3668AW
車両用途
-
スズキ スイフト (SF):(1989年 - 2001年) -フロントアクスルハブ
-
スズキ アルト:-フロントアクスルハブ
-
ジオ メトロ / ポンティアック ファイアフライ:-フロントアクスルハブ


当社の写真



BAH0087 フロントホイールハブベアリング 36x68x33mm 自動ベアリングスズキスイフト用 パラメータ 産業の詳細 スズキマスターOE 09267-36001、09267-36002、09267-36003 B2B 問い合わせエイリアス BAH0087 / BAH0087 ユニバーサル輸出コード DAC36680033 寸法 36×68×33mm チューブ内径(内径) 36.00mm 外径 68.00mm 幅 33.00mm ベアリングの種類 第 1 世代複列アンギュラ玉軸受 配置 フロントアクスルハブのみ 相互参照/交換 スズキ OE (寸法ロック):09267-36001...