BAH0087 Vorradnabellager 36x68x33mm Autolager für Suzuki Swift
Suzuki Swift Vorderradnabenlager
,36x68x33mm Autolager
,Radnabenlager mit Garantie
BAH0087 Vorderradnabenlager 36 x 68 x 33 mm, automatisches Lager für Suzuki Swift
| Parameter | Industrielle Details |
|---|---|
| Suzuki Master OE | 09267-36001, 09267-36002, 09267-36003 |
| Alias für B2B-Anfragen | BAH0087 / BAH 0087 |
| Universeller Exportcode | DAC36680033 |
| Abmessungen | 36 x 68 x 33 mm |
| Bohrungsgröße (innen) | 36,00 mm |
| Außendurchmesser | 68,00 mm |
| Breite | 33,00 mm |
| Lagertyp | Zweireihiges Schrägkugellager der 1. Generation |
| Platzierung | NUR Vorderachsnabe |
Querverweise / Austausche
-
Suzuki OEs (dimensional gesperrt):09267-36001, 09267-36002, 09267-36003, 43830M-70F00, 43830M-70F01, 96055288
-
Europäische Industriestanzen:BAH0087, BAH 0087, BAHB0087
-
Äquivalente europäischer Einzelhandelskits:VKBA 1403, VKBA 3714
-
Gewerbeordnung:805172
-
Japanische Industrieprägungen:36BWD04
-
Nordamerikanischer Aftermarket:510001
-
Universeller Industriekodex:DAC36680033, DAC3668AW
Fahrzeuganwendungen
-
Suzuki Swift (SF):(1989 - 2001) -FrontAchsnabe
-
Suzuki Alto:-FrontAchsnabe
-
Geo Metro / Pontiac Firefly:-FrontAchsnabe


Unser Firmenfoto



BAH0087 Vorderradnabenlager 36 x 68 x 33 mm, automatisches Lager für Suzuki Swift Parameter Industrielle Details Suzuki Master OE 09267-36001, 09267-36002, 09267-36003 Alias für B2B-Anfragen BAH0087 / BAH 0087 Universeller Exportcode DAC36680033 Abmessungen 36 x 68 x 33 mm Bohrungsgröße (innen) 36...