BAH0087 cuscinetto per ruote anteriori 36x68x33mm cuscinetto automatico per Suzuki Swift
Cuscinetto del mozzo della ruota anteriore Suzuki Swift
,36x68x33 mm cuscinetto automatico
,Cuscinetto mozzo ruota con garanzia
BAH0087 cuscinetto per ruote anteriori 36x68x33mm cuscinetto automatico per Suzuki Swift
| Parametro | Dettagli industriali |
|---|---|
| Suzuki Master OE | 09267-36001, 09267-36002, 09267-36003 |
| Alias di indagine B2B | BAH0087 / BAH 0087 |
| Codice universale di esportazione | DAC36680033 |
| Dimensioni | 36 x 68 x 33 mm |
| Dimensione del foro (interno) | 360,00 mm |
| Diametro esterno | 680,00 mm |
| Larghezza | 330,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Generazione 1 cuscinetto a sfera a contatto angolare a doppia fila |
| Collocamento | Solo mozzo dell'asse anteriore |
Riferimenti incrociati / scambi
-
Suzuki OE (Loccato dimensionalmente):09267-36001, 09267-36002, 09267-36003, 43830M-70F00, 43830M-70F01, 96055288
-
Stampature industriali europee:BAH0087, BAH 0087, BAHB0087
-
Equivalenti del kit per il commercio al dettaglio europeo:VKBA 1403, VKBA 3714
-
Codice industriale tedesco805172
-
Stampature industriali giapponesi:36BWD04
-
Mercato degli accessori in Nord America:510001
-
Codice industriale universaleDAC36680033, DAC3668AW
Applicazioni per veicoli
-
Suzuki Swift (SF):(1989 - 2001) -FrontaleCentrale dell'asse
-
Suzuki Alto:-FrontaleCentrale dell'asse
-
Geo Metro / Pontiac Firefly:-FrontaleCentrale dell'asse


Foto della nostra azienda



BAH0087 cuscinetto per ruote anteriori 36x68x33mm cuscinetto automatico per Suzuki Swift Parametro Dettagli industriali Suzuki Master OE 09267-36001, 09267-36002, 09267-36003 Alias di indagine B2B BAH0087 / BAH 0087 Codice universale di esportazione DAC36680033 Dimensioni 36 x 68 x 33 mm Dimensione ...