XGB70714 Rodamiento de eje de la rueda delantera 35x72x33mm Rodamiento automático mayorista
Los rodamientos de eje de la rueda delantera de 35x72x33 mm
,rodamientos automáticos mayoristas XGB70714
,rodamientos de eje de la rueda con garantía
XGB70714 Rodamiento de eje de la rueda delantera 35x72x33mm Rodamiento automático mayorista
| Parámetro | Detalles industriales |
|---|---|
| PSA / Fiat Master OE | 3350.17, 5890990 |
| Alias de investigación B2B | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Código de exportación universal | DAC35720033 y sus componentes |
| Las dimensiones | de una anchura superior o igual a 30 mm |
| Tamaño del taladro (interior) | 35.00 mm |
| Diámetro exterior | 72.00 mm |
| Ancho | 33.00 mm |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento de bola de contacto angular de doble fila de generación 1 |
| Posicionamiento | Solo el eje delantero |
Referencias cruzadas / intercambio
-
En el caso de los vehículos del grupo PSA, el valor de la ayuda se calcula en función de los costes de producción.3350.17, 3326.31, 95654076
-
Las empresas originales del Grupo Fiat:5890990, 7555466, 71714468
-
Estampados industriales europeos:El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles.
-
Código industrial alemán:548083
-
Equivalentes del kit de venta al por menor europeo:VKBA 882, VKBA 1438 y otras
-
Código industrial universal:DAC35720033 y sus componentes
Aplicaciones para vehículos
-
Peugeot 205 / 206 / 306: ¿ Qué quiere decir?-FrenteEje de eje
-
Citroën Xsara / ZX / AX:-FrenteEje de eje
-
Fiat Punto (176 / 188):-FrenteEje de eje


Foto de nuestra empresa



XGB70714 Rodamiento de eje de la rueda delantera 35x72x33mm Rodamiento automático mayorista Parámetro Detalles industriales PSA / Fiat Master OE 3350.17, 5890990 Alias de investigación B2B Se trata de un sistema de control de la calidad. Código de exportación universal DAC35720033 y sus componentes ...