XGB70714 Rolamentos do centro da roda dianteira 35x72x33mm Rolamentos automáticos por atacado
Rodas dianteiras com portão 35x72x33 mm
,Localização automática por atacado XGB70714
,Rolamento do cubo da roda com garantia
XGB70714 Rolamentos do centro da roda dianteira 35x72x33mm Rolamentos automáticos por atacado
| Parâmetro | Detalhes industriais |
|---|---|
| PSA / Fiat Master OE | 3350.17, 5890990 |
| Alias de inquérito B2B | XGB70714 |
| Código Universal de Exportação | DAC35720033 |
| Dimensões | 35 x 72 x 33 mm |
| Dimensão do furo (interior) | 350,00 mm |
| Diâmetro externo | 720,00 mm |
| Largura | 330,00 mm |
| Tipo de rolamento | Rodízio de esferas de contacto angular de dupla linha de geração 1 |
| Colocação | ÚNICAMENTE eixo dianteiro |
Referências cruzadas / Intercâmbios
-
A Comissão considera que o auxílio é seletivo e não discriminatório.3350.17, 3326.31, 95654076
-
Empréstimos do Grupo Fiat:5890990, 7555466, 71714468
-
Estampagens industriais europeias:XGB70714, GB40582, GB12094, BA2B446762B, BAH0013D
-
Código industrial alemão:548083
-
Equivalentes dos kits de retalho europeus:VKBA 882, VKBA 1438
-
Código Industrial Universal:DAC35720033
Aplicações no veículo
-
Peugeot 205 / 206 / 306:-FrenteNúcleo do eixo
-
Citroen Xsara / ZX / AX:-FrenteNúcleo do eixo
-
Fiat Punto (176 / 188):-FrenteNúcleo do eixo


Foto da nossa empresa



XGB70714 Rolamentos do centro da roda dianteira 35x72x33mm Rolamentos automáticos por atacado Parâmetro Detalhes industriais PSA / Fiat Master OE 3350.17, 5890990 Alias de inquérito B2B XGB70714 Código Universal de Exportação DAC35720033 Dimensões 35 x 72 x 33 mm Dimensão do furo (interior) 350,00 ...