XGB70714 앞바퀴 허브 베어링 35x72x33mm 오토 베어링 도매
앞바퀴 허브 베어링 35x72x33mm
,오토 베어링 소매 XGB70714
,가맹점으로 바퀴 허브 베어링
XGB70714 앞바퀴 허브 베어링 35x72x33mm 오토 베어링 도매
| 매개 변수 | 산업적 세부 사항 |
|---|---|
| PSA/피아트 마스터 OE | 3350.17, 5890990 |
| B2B 조사 별명 | XGB70714 |
| 유니버설 수출 코드 | DAC35720033 |
| 크기 | 35 x 72 x 33mm |
| 구멍 크기 (내부) | 350.00mm |
| 외부 지름 | 720.00mm |
| 너비 | 330.00mm |
| 베어링 타입 | 1세대 듀플 라인 각성 접촉 공류 |
| 배치 | 앞축 허브 ONLY |
교차 참조 / 교환
-
PSA 그룹 OE (페이조/시트로엔):3350.17, 332631, 95654076
-
피아트 그룹 OE:5890990, 7555466, 71714468
-
유럽 산업 스탬핑:XGB70714, GB40582, GB12094, BA2B446762B, BAH0013D
-
독일 산업법548083
-
유럽 소매용 키트 동등:VKBA 882, VKBA 1438
-
보편적 산업법DAC35720033
차량용 애플리케이션
-
퓨조 205 / 206 / 306:-앞면엑셀 허브
-
시트로엔 Xsara / ZX / AX:-앞면엑셀 허브
-
피아트 푼토 (176 / 188):-앞면엑셀 허브


우리 회사 사진



XGB70714 앞바퀴 허브 베어링 35x72x33mm 오토 베어링 도매 매개 변수 산업적 세부 사항 PSA/피아트 마스터 OE 3350.17, 5890990 B2B 조사 별명 XGB70714 유니버설 수출 코드 DAC35720033 크기 35 x 72 x 33mm 구멍 크기 (내부) 350.00mm 외부 지름 720.00mm 너비 330.00mm 베어링 타입 1세대 듀플 라인 각성 접촉 공류 배치 앞축 허브 ONLY 교차 참조 / 교환 PSA 그룹 OE (페이조/시트로엔):3350.17, 332631, 95654076 피아트 그룹 ...