XGB70714 Vorderradnabenlager 35x72x33mm Autolager Großhandel
Vorderradnabenlager 35x72x33mm
,Autolager Großhandel XGB70714
,Radnabenlager mit Garantie
XGB70714 Vorradnabellager 35x72x33mm Autolager Großhandel
| Parameter | Industriebezogene Einzelheiten |
|---|---|
| PSA / Fiat Master OE | 3350.17, 5890990 |
| B2B-Anfrage Alias | XGB70714 |
| Universalcode für die Ausfuhr | DAC35720033 |
| Abmessungen | 35 x 72 x 33 mm |
| Größe der Bohrung (innere) | 350,00 mm |
| Außendurchmesser | 720,00 mm |
| Breite | 330,00 mm |
| Lagerart | Generation 1 Doppelreihe Winkelkontaktkugellager |
| Vermittlung | Nur Vorderachsennabel |
Kreuzbezüge / Austausch
-
Dies ist der Fall, wenn die Kommission nicht in der Lage ist, die von der PSA-Gruppe vorgenommenen Maßnahmen zu prüfen.3350.17, 3326.31, 95654076
-
Betriebsstätten der Fiat-Gruppe:5890990, 7555466, 71714468
-
Europäische Industriestempel:Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungsmengen.
-
Deutscher Industriegesetzbuch:548083
-
Europäische Einzelhandels-Kits:VKBA 882, VKBA 1438
-
Allgemeiner Industriecode:DAC35720033
Fahrzeuganwendungen
-
Peugeot 205 / 206 / 306:-VorderseiteAchsenknotenpunkt
-
Citroen Xsara / ZX / AX:-VorderseiteAchsenknotenpunkt
-
Fiat Punto (176 / 188):-VorderseiteAchsenknotenpunkt


Unser Firmenfoto



XGB70714 Vorradnabellager 35x72x33mm Autolager Großhandel Parameter Industriebezogene Einzelheiten PSA / Fiat Master OE 3350.17, 5890990 B2B-Anfrage Alias XGB70714 Universalcode für die Ausfuhr DAC35720033 Abmessungen 35 x 72 x 33 mm Größe der Bohrung (innere) 350,00 mm Außendurchmesser 720,00 mm ...