330756 Высокоточный передний колесный подшипник 42*82*36 мм для сборки транспортного средства
| Технические параметры | Технические характеристики |
|---|---|
| OEM-ссылка | 3307.56 / 330756 |
| Физические размеры | 42 х 82 х 36 мм |
| Основной материал | Хромированная подшипниковая сталь премиум-класса GCr15 |
| Стандарт точности | От P0 (ABEC-1) до P6 (ABEC-3) |
| Ось установки | Передний мост |
| Тип уплотнения | 2RS / Зависит от требований конкретного комплекта |
| Уровень твердости | 60 - 65 HRC |
| Расчетный вес | 0,87 – 0,90 кг |
| Масса | Прибл. 0,85 – 0,90 кг |
-
PEUGEOT / CITROËN (PSA) OE:3307.56, 3350.16, 3326.35, 95 619 160, 96 129 301 80
-
СКФ:ВКБА 915
-
ОСШ:166,13 рэндов
-
FAG (Шеффлер):713 6401 80
-
ФЕБИ БИЛШТЕЙН:05543
-
ОПТИМАЛЬНО:600308
-
ТОПРАН:720 198
-
СИТРОЕН БЕРЛИНГО:(1996 - 2011)
-
СИТРОЕН ВХ:(1982 - 1994)


Фото нашей компании



330756 Высокоточный подшипник переднего колеса 42*82*36 мм для сборки корабля Технические параметры Технические характеристики OEM-ссылка 3307.56 / 330756 Физические размеры 42 х 82 х 36 мм Основной материал Хромированная подшипниковая сталь премиум-класса GCr15 Стандарт точности От P0 (ABEC-1) до ...