330756 Jouet de roue avant de haute précision 42*82*36 mm pour le montage du véhicule
| Paramètre technique | Caractéristiques |
|---|---|
| Référence OEM | 3307.56 / 330756 |
| Dimensions physiques | 42x82x36mm |
| Matériau de base | Acier à roulement chromé GCr15 de qualité supérieure |
| Norme de précision | P0 (ABEC-1) à P6 (ABEC-3) |
| Axe d'installation | Essieu avant |
| Type de joint | 2RS / Varie selon les exigences spécifiques du kit |
| Niveau de dureté | HRC 60 - 65 |
| Poids estimé | 0,87 - 0,90 kg |
| Poids | Env. 0,85 - 0,90 kg |
-
PEUGEOT / CITROËN (PSA) OE :3307.56, 3350.16, 3326.35, 95 619 160, 96 129 301 80
-
SKF :VKBA 915
-
RSB :R166.13
-
FAG (Schaeffler):713 6401 80
-
FÉBI BILSTEIN :05543
-
OPTIMAL :600308
-
TOPRAN :720 198
-
CITROËN BERLINGO :(1996 - 2011)
-
CITROËN BX :(1982 - 1994)


Photo de notre entreprise



330756 roulement de roue avant de haute précision 42*82*36mm pour l'assemblage de véhicules Paramètre technique Caractéristiques Référence OEM 3307.56 / 330756 Dimensions physiques 42x82x36mm Matériau de base Acier à roulement chromé GCr15 de qualité supérieure Norme de précision P0 (ABEC-1) à P6 ...