513246 Подшипник колесного узла 40*80*38 мм OEM замена для Nissan
Ниссан колесный узел с подшипником 40x80x38 мм
,Замена ступицы колеса OEM
,Подшипник колесного узла с гарантией
| Параметр | Промышленные детали |
| B2B поиск псевдонимов | 513246 |
| Всеобщий код экспорта | DAC40800038 / DU40800038 |
| Nissan Master OE | 43210-42G00, 43210-42G10 |
| Размеры | 40 x 80 x 38 мм |
| Размер отверстия (внутренний) | 400,00 мм |
| Внешний диаметр | 800,00 мм |
| Ширина | 380,00 мм |
| Тип подшипника | 1 поколение тяжеловесное двухрядное угловое контактное шариковое подшипник |
| Размещение | Только задний узел оси |
-
Североамериканский стандарт: 513246
-
Nissan Master OE:43210-42G00, 43210-42G10, 43210-01G00
-
Всеобщий промышленный кодекс:DAC40800038, DU40800038
-
Европейские эквиваленты розничных комплектов:713 6138 50, Р168.67, 962985, ADN18330
-
Европейские промышленные голые штампы:FC35103
-
Nissan Pick Up (D21, D22):-ЗадниеКлюч оси
-
Nissan Pathfinder (WD21):-ЗадниеКлюч оси
-
Nissan Terrano I / II (WD21, R20):-ЗадниеКлюч оси


Фотография нашей компании



513246 Подшипник колесного узла 40*80*38 мм OEM замена для Nissan Параметр Промышленные детали B2B поиск псевдонимов 513246 Всеобщий код экспорта DAC40800038 / DU40800038 Nissan Master OE 43210-42G00, 43210-42G10 Размеры 40 x 80 x 38 мм Размер отверстия (внутренний) 400,00 мм Внешний диаметр 800,00 ...