513246 Rameau de moyeu de roue 40*80*38mm Remplacement OEM pour Nissan
Nissan roue de roue avec roulement 40x80x38mm
,Moyeu de roulement de roue de remplacement OEM
,Roulement de moyeu de roue avec garantie
| Paramètre | Détails industriels |
| Alias de demande B2B | 513246 |
| Code universel d'exportation | DAC40800038 / DU40800038 |
| Nissan Master OE | 43210-42G00, 43210-42G10 |
| Dimensions | 40x80x38mm |
| Taille d'alésage (intérieur) | 40,00 mm |
| Diamètre extérieur | 80,00 mm |
| Largeur | 38,00 mm |
| Type de roulement | Roulement à billes à contact oblique à double rangée robuste de génération 1 |
| Placement | Moyeu d'essieu arrière uniquement |
-
Norme nord-américaine : 513246
-
Nissan Master OE :43210-42G00, 43210-42G10, 43210-01G00
-
Code Industriel Universel :DAC40800038, DU40800038
-
Equivalents du kit de vente au détail européen :713 6138 50, R168.67, 962985, ADN18330
-
Estampages nus industriels européens :FC35103
-
Nissan Pick-Up (D21, D22) :-ArrièreMoyeu d'essieu
-
Nissan Pathfinder (WD21):-ArrièreMoyeu d'essieu
-
Nissan Terrano I/II (WD21, R20) :-ArrièreMoyeu d'essieu


Photo de notre entreprise



Roulement de moyeu de roue 513246, 40x80x38mm, remplacement OEM pour Nissan Paramètre Détails industriels Alias de demande B2B 513246 Code universel d'exportation DAC40800038 / DU40800038 Nissan Master OE 43210-42G00, 43210-42G10 Dimensions 40x80x38mm Taille d'alésage (intérieur) 40,00 mm Diamètre ...