907257634 Подшипник колесного узла 25*52*42 мм для замены легковых автомобилей
907257634 Подшипник ступицы колеса 25×52×42 мм для замены легкового автомобиля
| Параметр | Промышленные детали |
| Псевдоним запроса B2B | 907257634 |
| Универсальный экспортный кодекс | ДАК25520042 |
| Сузуки Мастер ОЭ | 46860-76Г00, 46860-76Г01, 46860-80Г00 |
| Опель/Воксхолл оригинальное оборудование | 4700323, 4706538 |
| Размеры | 25 х 52 х 42 мм |
| Размер отверстия (внутреннее) | 25,00 мм |
| Внешний диаметр | 52,00 мм |
| Ширина | 42,00 мм |
| Тип подшипника | Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник поколения 1 |
| Размещение | ТОЛЬКО Ступица ЗАДНЕГО моста |
Перекрестные ссылки/обмены
-
Японские промышленные штамповки:25БВД01, 25БВД01Э
-
Мастер ОЭ:46860-76Г00, 46860-80Г00/4700323
-
Эквиваленты европейских розничных комплектов:ВКБА 3572, Р177.42, 713 6234 80
-
Универсальный промышленный кодекс:ДАК25520042/ДАК2552W-4CS25
Применение в транспортных средствах
-
Suzuki Ignis I/II (FH, MH):-ЗаднийСтупица оси
-
Сузуки Универсал R+ (ММ):-ЗаднийСтупица оси
-
Сузуки Альто (FF, HA12, HA23):-ЗаднийСтупица оси


Фото нашей компании



907257634 Подшипник ступицы колеса 25×52×42 мм для замены легкового автомобиля Параметр Промышленные детали Псевдоним запроса B2B 907257634 Универсальный экспортный кодекс ДАК25520042 Сузуки Мастер ОЭ 46860-76Г00, 46860-76Г01, 46860-80Г00 Опель/Воксхолл оригинальное оборудование 4700323, 4706538 Раз...