907257634 乗用車交換用ホイールハブベアリング 25*52*42mm
907257634 車輪ハブベアリング 25×52×42mm 乗用車交換用
| パラメータ | 産業に関する詳細 |
| B2B 問い合わせ アリアス | 907257634 |
| 普遍的な輸出コード | DAC25520042 について |
| スズキマスター OE | 46860-76G00, 46860-76G01, 46860-80G00 |
| オペル/ヴォックスホール OE | 47003234706538 |
| サイズ | 25 × 52 × 42 mm |
| 穴の大きさ (内側) | 25. 00 mm |
| 外径 | 52. 00 mm |
| 幅 | 42. 00 mm |
| ローヤリングタイプ | 世代1 双列角接触ボールベアリング |
| 配置 | 後ろ軸ハブのみ |
交叉参照/交換
-
日本製の工業用裸体スタンピング:25BWD01,25BWD01E
-
マスター・OE:46860-76G00, 46860-80G00 / 4700323
-
ヨーロッパの小売用キット同価品:VKBA3572 R177 について42713 6234 80
-
普遍的な産業法DAC25520042 / DAC2552W-4CS25
車両用アプリケーション
-
スズキ イグニスI/II (FH, MH):-後部軸ハブ
-
スズキワゴンR+ (MM):-後部軸ハブ
-
スズキアルト (FF,HA12,HA23):-後部軸ハブ


会社 写真



907257634 車輪ハブベアリング 25×52×42mm 乗用車交換用 パラメータ 産業に関する詳細 B2B 問い合わせ アリアス 907257634 普遍的な輸出コード DAC25520042 について スズキマスター OE 46860-76G00, 46860-76G01, 46860-80G00 オペル/ヴォックスホール OE 47003234706538 サイズ 25 × 52 × 42 mm 穴の大きさ (内側) 25. 00 mm 外径 52. 00 mm 幅 42. 00 mm ローヤリングタイプ 世代1 双列角接触ボールベアリング 配置 後ろ軸ハブのみ 交叉参照/交換 日本...