907257634 cuscinetto di mozzo delle ruote 25*52*42mm per la sostituzione delle autovetture
907257634 Cuscinetto mozzo ruota 25×52×42mm per la sostituzione di autovetture
| Parametro | Dettagli industriali |
| Alias di richiesta B2B | 907257634 |
| Codice di esportazione universale | DAC25520042 |
| Suzuki Master OE | 46860-76G00, 46860-76G01, 46860-80G00 |
| Opel/Vauxhall OE | 4700323, 4706538 |
| Dimensioni | 25 x 52 x 42 mm |
| Diametro (interno) | 25,00 mm |
| Diametro esterno | 52,00 mm |
| Larghezza | 42,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere a contatto angolare a doppia corona di prima generazione |
| Posizionamento | SOLO mozzo dell'asse POSTERIORE |
Riferimenti incrociati/interscambi
-
Stampaggi industriali nudi giapponesi:25BWD01, 25BWD01E
-
OE principali:46860-76G00, 46860-80G00 / 4700323
-
Equivalenti del kit di vendita al dettaglio europeo:VKBA3572, R177.42, 713 6234 80
-
Codice industriale universale:DAC25520042 / DAC2552W-4CS25
Applicazioni per veicoli
-
Suzuki Ignis I/II (FH, MH):-PosterioreMozzo dell'asse
-
Suzuki Wagon R+ (MM):-PosterioreMozzo dell'asse
-
Suzuki Alto (FF, HA12, HA23):-PosterioreMozzo dell'asse


La nostra foto aziendale



907257634 Cuscinetto mozzo ruota 25×52×42mm per la sostituzione di autovetture Parametro Dettagli industriali Alias di richiesta B2B 907257634 Codice di esportazione universale DAC25520042 Suzuki Master OE 46860-76G00, 46860-76G01, 46860-80G00 Opel/Vauxhall OE 4700323, 4706538 Dimensioni 25 x 52 x ...