907257634 Rameau de moyeu de roue de 25*52*42 mm destiné au remplacement de voitures particulières
Roulement de moyeu de roue 907257634, 25 × 52 × 42mm, pour remplacement de voiture de tourisme
| Paramètre | Détails industriels |
| Alias de demande B2B | 907257634 |
| Code universel d'exportation | DAC25520042 |
| Suzuki Master OE | 46860-76G00, 46860-76G01, 46860-80G00 |
| Opel/Vauxhall OE | 4700323, 4706538 |
| Dimensions | 25x52x42mm |
| Taille d'alésage (intérieur) | 25,00 mm |
| Diamètre extérieur | 52,00 mm |
| Largeur | 42,00 mm |
| Type de roulement | Roulement à billes à contact oblique à double rangée de génération 1 |
| Placement | Moyeu d'essieu arrière uniquement |
Références croisées / échanges
-
Estampages nus industriels japonais :25BWD01, 25BWD01E
-
Maîtres OE :46860-76G00, 46860-80G00 / 4700323
-
Equivalents du kit de vente au détail européen :VKBA 3572, R177.42, 713 6234 80
-
Code Industriel Universel :DAC25520042 / DAC2552W-4CS25
Applications de véhicules
-
Suzuki Ignis I/II (FH, MH) :-ArrièreMoyeu d'essieu
-
Suzuki Wagon R+ (MM):-ArrièreMoyeu d'essieu
-
Suzuki Alto (FF, HA12, HA23) :-ArrièreMoyeu d'essieu


Photo de notre entreprise



Roulement de moyeu de roue 907257634, 25 × 52 × 42mm, pour remplacement de voiture de tourisme Paramètre Détails industriels Alias de demande B2B 907257634 Code universel d'exportation DAC25520042 Suzuki Master OE 46860-76G00, 46860-76G01, 46860-80G00 Opel/Vauxhall OE 4700323, 4706538 Dimensions ...