7701463986 Подшипник задней ступицы в сборе 25×52×43 мм для Geely Emgrand EC7
7701463986 Задняя колонна подшипника 25*52*43 мм для Geely Emgrand EC7
| Параметр | Промышленные детали |
| B2B поиск псевдонимов | 7701463986 |
| Всеобщий код экспорта | DAC25520043 |
| Европейская / Азиатская ОЭ | 7701463986, 1014014149 |
| Размеры | 25 x 52 x 43 мм |
| Размер отверстия (внутренний) | 250,00 мм |
| Внешний диаметр | 520,00 мм |
| Ширина | 430,00 мм |
| Тип подшипника | Подшипники с коническими роликами в двух рядах 1-го поколения |
| Размещение | Только задний узел оси |
Перекрестные ссылки / обмены
-
Европейские основные ОЭ:7703090325, 7701463986, 7703090434
-
Азиатские мастер-оЭ:1014014149
-
Европейские промышленные голые штампы:Услуги, предоставляемые в сфере торговли
-
Европейские эквиваленты розничных комплектов:VKBA 975, 713630180
-
Всеобщий промышленный кодекс:DAC25520043
Приложения для транспортных средств
- Geely CK / CK1 / CK2 / Otaka:-ЗадниеКлюч оси


Фотография нашей компании



7701463986 Задняя колонна подшипника 25*52*43 мм для Geely Emgrand EC7 Параметр Промышленные детали B2B поиск псевдонимов 7701463986 Всеобщий код экспорта DAC25520043 Европейская / Азиатская ОЭ 7701463986, 1014014149 Размеры 25 x 52 x 43 мм Размер отверстия (внутренний) 250,00 мм Внешний диаметр 520...