7701463986 Assemblage de roulement de moyeu arrière 25 × 52 × 43 mm pour Geely Emgrand EC7
7701463986 Assemblage de roulement de moyeu arrière 25*52*43 mm pour Geely Emgrand EC7
| Paramètre | Détails industriels |
| Alias de l'enquête B2B | 7701463986 |
| Code universel d'exportation | DAC25520043 est le numéro |
| OE européen / asiatique | 7701463986, 1014014149 |
| Les dimensions | de diamètre inférieur ou égal à 50 mm |
| Taille du forage (à l'intérieur) | 25.00 mm |
| Diamètre extérieur | 52.00 mm |
| Largeur | 43.00 mm |
| Type de roulement | Génération 1 de roulements à rouleaux coniques à double rangée |
| Placement | Uniquement le moteur de l'essieu arrière |
Références croisées / échanges
-
Équipements de base européens:7703090325, 7701463986, 7703090434 et pour les autres produits
-
Équipements de base asiatiques:1014014149
-
Pour les produits de la catégorie 1A:BT2Propriété intellectuelle
-
Équivalents européens des kits de détail:VKBA 975, 713630180
-
Le code industriel universel:DAC25520043 est le numéro
Applications dans les véhicules
- Geely CK / CK1 / CK2 / Otaka:-À l'arrièreNœud d'essieu


Photo de notre entreprise



7701463986 Assemblage de roulement de moyeu arrière 25*52*43 mm pour Geely Emgrand EC7 Paramètre Détails industriels Alias de l'enquête B2B 7701463986 Code universel d'exportation DAC25520043 est le numéro OE européen / asiatique 7701463986, 1014014149 Les dimensions de diamètre inférieur ou égal à ...