7701463986 リアハブベアリング組 25×52×43mm ジーリーエムグランドEC7
原産地:中国
ブランド名:SCBT
モデル番号:7701463986
最低注文数量:≧2
価格:Contact me
支払い条件:T/T、ウェスタンユニオン
供給能力:10000+20日
タグ:
製品詳細
Size:
25*52*43
OE:
7701463986
製品説明
7701463986 リアハブベアリング組 25*52*43mm ジーリーエムグランドEC7
| パラメータ | 産業に関する詳細 |
| B2B 問い合わせ アリアス | 7701463986 |
| 普遍的な輸出コード | DAC25520043 について |
| ヨーロッパ/アジア OE | 77014639861014014149 |
| サイズ | 25 × 52 × 43 mm |
| 穴の大きさ (内側) | 25. 00 mm |
| 外径 | 52. 00 mm |
| 幅 | 43. 00 mm |
| ローヤリングタイプ | 1 世代 双列 角型ローラーベアリング |
| 配置 | 後ろ軸ハブのみ |
交叉参照/交換
-
ヨーロッパのマスターOE:77030903257701463986, 7703090434
-
アジアのマスターOE:1014014149
-
ヨーロッパ工業用赤裸のスタンプ:FC12180 / FC12180S04,BT2B 1861704 B
-
ヨーロッパの小売用キット同価品:VKBA 975, 713630180
-
普遍的な産業法DAC25520043 について
車両用アプリケーション
- ジーリー CK / CK1 / CK2 / オタカ:-後部軸ハブ


会社 写真



製品概要
7701463986 リアハブベアリング組 25*52*43mm ジーリーエムグランドEC7 パラメータ 産業に関する詳細 B2B 問い合わせ アリアス 7701463986 普遍的な輸出コード DAC25520043 について ヨーロッパ/アジア OE 77014639861014014149 サイズ 25 × 52 × 43 mm 穴の大きさ (内側) 25. 00 mm 外径 52. 00 mm 幅 43. 00 mm ローヤリングタイプ 1 世代 双列 角型ローラーベアリング 配置 後ろ軸ハブのみ 交叉参照/交換 ヨーロッパのマスターOE:77030903257701463986, ...
関連製品
送信
いつでもご連絡ください!