VKBA1340 Подшипник переднего колеса 38x74x36 мм Автоподшипник для Peugeot 405 206 Citroen
Подшипник переднего колеса Peugeot 405
,Автоподшипник Citroen 206 38x74x36 мм
,Подшипник колесного узла с гарантией
VKBA1340 Подшипник переднего колеса 38x74x36 мм Автоподшипник для Peugeot 405 206 Citroen
| Параметр | Промышленные детали |
|---|---|
| Toyota / Nissan Master OE | 90369-38003,40210-50Y00 |
| B2B поиск псевдонимов | VKBA 1340 |
| Всеобщий код экспорта | DAC38740036 |
| Размеры | 38 x 74 x 36 мм |
| Размер отверстия (внутренний) | 380,00 мм |
| Внешний диаметр | 740,00 мм |
| Ширина | 360,00 мм |
| Тип подшипника | Первое поколение двухрядного углового контактного шарикового подшипника |
| Размещение | Только передний узел оси |
Перекрестные ссылки / обмены
-
TOYOTA OE (размерно блокированная):90369-38003, 90369-36043
-
NISSAN OE (размерно блокированный):40210-50Y00, 40210-50Y05
-
Эквиваленты европейских комплектов послепродажного обслуживания:VKBA 1340, 713 6181 50
-
Всеобщий промышленный кодекс:DAC38740036 / DAC3874W
Приложения для транспортных средств
-
Toyota Camry (V20):-ПередняяКлюч оси
-
Toyota Celica / Corolla:-ПередняяКлюч оси
-
Nissan Sunny / Almera:-ПередняяКлюч оси


Фотография нашей компании



VKBA1340 Подшипник переднего колеса 38x74x36 мм Автоподшипник для Peugeot 405 206 Citroen Параметр Промышленные детали Toyota / Nissan Master OE 90369-38003,40210-50Y00 B2B поиск псевдонимов VKBA 1340 Всеобщий код экспорта DAC38740036 Размеры 38 x 74 x 36 мм Размер отверстия (внутренний) 380,00 мм В...