VKBA1340 앞바퀴 허브 러닝 38x74x36mm Peugeot 405 206 Citroen용 자동 러닝
Peugeot 405 앞바퀴 허브 베어링
,시트로엔 206 오토 베어링 38x74x36mm
,가맹점으로 바퀴 허브 베어링
VKBA1340 앞바퀴 허브 러닝 38x74x36mm Peugeot 405 206 Citroen용 자동 러닝
| 매개 변수 | 산업적 세부 사항 |
|---|---|
| 토요타 / 닛산 마스터 OE | 90369-38003,40210-50Y00 |
| B2B 조사 별명 | VKBA 1340 |
| 유니버설 수출 코드 | DAC38740036 |
| 크기 | 38 x 74 x 36mm |
| 구멍 크기 (내부) | 380.00mm |
| 외부 지름 | 740.00mm |
| 너비 | 360.00mm |
| 베어링 타입 | 1세대 듀플 라인 각성 접촉 공류 |
| 배치 | 앞축 허브 ONLY |
교차 참조 / 교환
-
TOYOTA OE (차원 잠금):90369-38003, 90369-36043
-
NISSAN OE (차원 잠금):40210-50Y00, 40210-50Y05
-
유럽 후품품 제품군 동등:VKBA 1340, 713 6181 50
-
보편적 산업법DAC38740036 / DAC3874W
차량용 애플리케이션
-
토요타 캠리 (V20):-앞면엑셀 허브
-
토요타 셀리카 / 코롤라:-앞면엑셀 허브
-
닛산 선니 / 알메라:-앞면엑셀 허브


우리 회사 사진



VKBA1340 앞바퀴 허브 러닝 38x74x36mm Peugeot 405 206 Citroen용 자동 러닝 매개 변수 산업적 세부 사항 토요타 / 닛산 마스터 OE 90369-38003,40210-50Y00 B2B 조사 별명 VKBA 1340 유니버설 수출 코드 DAC38740036 크기 38 x 74 x 36mm 구멍 크기 (내부) 380.00mm 외부 지름 740.00mm 너비 360.00mm 베어링 타입 1세대 듀플 라인 각성 접촉 공류 배치 앞축 허브 ONLY 교차 참조 / 교환 TOYOTA OE (차원 잠금):90369...