VKBA1340 roulement de moyeu de roue avant 38x74x36 mm roulement automatique pour Peugeot 405 206 Citroen
PEUGEOT 405 roulement du moyeu de roue avant
,Citroen 206 roulement de voiture 38x74x36 mm
,Roulement de moyeu de roue avec garantie
Roulement de moyeu de roue avant VKBA1340, 38x74x36mm, roulement automatique pour Peugeot 405 206 citroën
| Paramètre | Détails industriels |
|---|---|
| Toyota / Nissan Master OE | 90369-38003,40210-50Y00 |
| Alias de demande B2B | VKBA 1340 |
| Code universel d'exportation | DAC38740036 |
| Dimensions | 38x74x36mm |
| Taille d'alésage (intérieur) | 38,00 mm |
| Diamètre extérieur | 74,00 mm |
| Largeur | 36,00 mm |
| Type de roulement | Roulement à billes à contact oblique à double rangée de génération 1 |
| Placement | Moyeu d'essieu avant uniquement |
Références croisées / échanges
-
TOYOTA OE (dimensionnellement verrouillé) :90369-38003, 90369-36043
-
NISSAN OE (dimensionnellement verrouillé) :40210-50Y00, 40210-50Y05
-
Equivalents du kit de rechange européen :VKBA 1340, 713 6181 50
-
Code Industriel Universel :DAC38740036 / DAC3874W
Applications de véhicules
-
Toyota Camry (V20) :-DevantMoyeu d'essieu
-
Toyota Celica/Corolla :-DevantMoyeu d'essieu
-
Nissan Sunny/Almera :-DevantMoyeu d'essieu


Photo de notre entreprise



Roulement de moyeu de roue avant VKBA1340, 38x74x36mm, roulement automatique pour Peugeot 405 206 citroën Paramètre Détails industriels Toyota / Nissan Master OE 90369-38003,40210-50Y00 Alias de demande B2B VKBA 1340 Code universel d'exportation DAC38740036 Dimensions 38x74x36mm Taille d'alésage ...