FC12180S04 自動ホイール ベアリング 25*52*43 ミリメートル高品質ヘビーデューティ卸売
原産地:中国
ブランド名:SCBT
モデル番号:FC12180S04
最低注文数量:≧2
価格:Contact me
支払い条件:T/T、ウェスタンユニオン
供給能力:10000+20日
タグ:
製品詳細
Size:
25*52*43
OE:
FC12180S04
製品説明
FC12180S04 自動ホイール ベアリング 25*52*43 ミリメートル高品質ヘビーデューティ卸売
| パラメータ | 産業の詳細 |
|---|---|
| B2B 問い合わせエイリアス | FC12180S04 |
| ユニバーサル輸出コード | DAC25520043 |
| ヨーロッパ/アジアのOE | 7701463986、1014014149 |
| 寸法 | 25×52×43mm |
| チューブ内径(内径) | 25.00mm |
| 外径 | 52.00mm |
| 幅 | 43.00mm |
| ベアリングの種類 | 第 1 世代複列円すいころ軸受 |
| 配置 | リアアクスルハブのみ、 |
相互参照/交換
-
ヨーロッパの産業用ベアスタンピング:FC12180S04、FC12180、BT2B 1861704 B、F15042
-
マスター OE:7701463986、7703090325/ 1014014149
-
同等の欧州小売キット:VKBA 975、R155.16、713 6301 80
-
世界共通工業コード:DAC25520043 / PW25520043CSHD
車両用途
- 吉利CK / CK1 / CK2 / 大高:-後方アクスルハブ


当社の写真



製品概要
FC12180S04 自動ホイール ベアリング 25*52*43 ミリメートル高品質ヘビーデューティ卸売 パラメータ 産業の詳細 B2B 問い合わせエイリアス FC12180S04 ユニバーサル輸出コード DAC25520043 ヨーロッパ/アジアのOE 7701463986、1014014149 寸法 25×52×43mm チューブ内径(内径) 25.00mm 外径 52.00mm 幅 43.00mm ベアリングの種類 第 1 世代複列円すいころ軸受 配置 リアアクスルハブのみ、 相互参照/交換 ヨーロッパの産業用ベアスタンピング:FC12180S04、FC12180、BT2B ...
関連製品
送信
いつでもご連絡ください!