FC12180S04 Auto-Radlager 25*52*43mm Hochwertige Schwerlast-Großhandel
FC12180S04 Auto Radlager 25*52*43mm Hochwertiger Hochleistungs-Großhandel
| Parameter | Industrielle Details |
|---|---|
| Alias für B2B-Anfragen | FC12180S04 |
| Universeller Exportcode | DAC25520043 |
| Europäisches / asiatisches OE | 7701463986, 1014014149 |
| Abmessungen | 25 x 52 x 43 mm |
| Bohrungsgröße (innen) | 25,00 mm |
| Außendurchmesser | 52,00 mm |
| Breite | 43,00 mm |
| Lagertyp | Zweireihiges Kegelrollenlager der 1. Generation |
| Platzierung | NUR Hinterachsnabe, |
Querverweise / Austausche
-
Europäische Industrierohteile:FC12180S04, FC12180, BT2B 1861704 B, F15042
-
Master-OEs:7701463986, 7703090325/ 1014014149
-
Äquivalente europäischer Einzelhandelskits:VKBA 975, R155.16, 713 6301 80
-
Universeller Industriekodex:DAC25520043 / PW25520043CSHD
Fahrzeuganwendungen
- Geely CK / CK1 / CK2 / Otaka:-HinterenAchsnabe


Unser Firmenfoto



FC12180S04 Auto Radlager 25*52*43mm Hochwertiger Hochleistungs-Großhandel Parameter Industrielle Details Alias für B2B-Anfragen FC12180S04 Universeller Exportcode DAC25520043 Europäisches / asiatisches OE 7701463986, 1014014149 Abmessungen 25 x 52 x 43 mm Bohrungsgröße (innen) 25,00 mm Au...