BT2B1861704B Cuscinetti per ruote auto 25*52*43mm Cuscinetti pesanti di alta qualità all'ingrosso
Commercio all'ingrosso resistente del cuscinetto di alta qualità del cuscinetto della ruota automatica BT2B1861704B 25*52*43mm
| Parametro | Dettagli industriali |
| Alias di richiesta B2B | BT2B1861704B / BT2B 1861704 B |
| Geely Master OE | 7701463986, 1014014149 |
| Codice di esportazione universale | DAC25520043 |
| Dimensioni | 25 x 52 x 43 mm |
| Diametro (interno) | 25,00 mm |
| Diametro esterno | 52,00 mm |
| Larghezza | 43,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a rulli conici a doppia corona di prima generazione |
| Posizionamento | SOLO mozzo dell'asse POSTERIORE |
Riferimenti incrociati/interscambi
-
OE asiatici principali:1014014149
-
OE Master europei:7701463986, 7703090325, 7703090434
-
Stampaggi industriali nudi europei:BT2B1861704B, FC12180 / FC12180S04, F15042
-
Equivalenti del kit di vendita al dettaglio europeo:VKBA975
-
Codice industriale universale:DAC25520043
Applicazioni per veicoli
- Geely CK/CK1/CK2/Otaka:-PosterioreMozzo dell'asse


La nostra foto aziendale



Commercio all'ingrosso resistente del cuscinetto di alta qualità del cuscinetto della ruota automatica BT2B1861704B 25*52*43mm Parametro Dettagli industriali Alias di richiesta B2B BT2B1861704B / BT2B 1861704 B Geely Master OE 7701463986, 1014014149 Codice di esportazione universale DAC25520043 ...