BT2B1861704B roulement de roue automobile 25*52*43mm roulement de roulement lourd de haute qualité
Roulement de roue automatique BT2B1861704B, 25x52x43mm, roulement robuste de haute qualité, vente en gros
| Paramètre | Détails industriels |
| Alias de demande B2B | BT2B1861704B / BT2B 1861704B |
| Geely Master OE | 7701463986, 1014014149 |
| Code universel d'exportation | DAC25520043 |
| Dimensions | 25x52x43mm |
| Taille d'alésage (intérieur) | 25,00 mm |
| Diamètre extérieur | 52,00 mm |
| Largeur | 43,00 mm |
| Type de roulement | Roulement à rouleaux coniques à double rangée de génération 1 |
| Placement | Moyeu d'essieu arrière uniquement |
Références croisées / échanges
-
Maîtres OE asiatiques :1014014149
-
Maîtres OE européens :7701463986, 7703090325, 7703090434
-
Estampages nus industriels européens :BT2B 1861704 B, FC12180 / FC12180S04, F15042
-
Equivalents du kit de vente au détail européen :VKBA 975
-
Code Industriel Universel :DAC25520043
Applications de véhicules
- GeelyCK/CK1/CK2/Otaka :-ArrièreMoyeu d'essieu


Photo de notre entreprise



Roulement de roue automatique BT2B1861704B, 25x52x43mm, roulement robuste de haute qualité, vente en gros Paramètre Détails industriels Alias de demande B2B BT2B1861704B / BT2B 1861704B Geely Master OE 7701463986, 1014014149 Code universel d'exportation DAC25520043 Dimensions 25x52x43mm Taille d...