R155.126 Заднего узла с подшипником 25*52*37 мм.
Место происхождения:Китай
Название бренда:SCBT
Номер модели:155,126 рэндов
Минимальное количество заказа:≧2
Цена:Contact me
Условия оплаты:Т/Т, Вестерн Юнион
Возможность поставки:10000+20 день
Тэги:
Подробная информация о продукции
Выделить:
Подшипник заднего узла Chevrolet Aveo
,R155.126 Подшипник колесного узла
,25x52x37мм подшипник с гарантией
Size:
25*52*37
OE:
155,126 рэндов
Описание продукта
R155.126 Подшипник задней ступицы 25*52*37мм | Оптовые поставки Шевроле Авео
| Параметр | Промышленные детали |
| Псевдоним запроса B2B | 155,126 рэндов |
| Универсальный экспортный кодекс | ДАК25520037/ДУ25520037 |
| Шевроле / GM Master OE | 94535214, 96471775 |
| Размеры | 25 х 52 х 37 мм |
| Размер отверстия (внутреннее) | 25,00 мм |
| Внешний диаметр | 52,00 мм |
| Ширина | 37,00 мм |
| Размещение | ТОЛЬКО Ступица ЗАДНЕГО моста |
Перекрестные ссылки/обмены
- OEM-производители Chevrolet/GM:94535214, 96471775, 96316756, 96316634
- Универсальный промышленный кодекс:ДУ25520037, ДАК25520037
- Эквиваленты европейских розничных комплектов:ВКБА 3967, ВКБА 6934,190,04 р., 713 6448 00
- Европейские промышленные штамповки:БАХ-0036, 546467
Применение в транспортных средствах
- Дэу Калос (КЛАС):-ЗаднийСтупица оси
- Дэу Матиз (КЛЯ):-ЗаднийСтупица оси


Фото нашей компании



Резюме продукта
R155.126 Подшипник задней ступицы 25*52*37мм | Оптовые поставки Шевроле Авео Параметр Промышленные детали Псевдоним запроса B2B 155,126 рэндов Универсальный экспортный кодекс ДАК25520037/ДУ25520037 Шевроле / GM Master OE 94535214, 96471775 Размеры 25 х 52 х 37 мм Размер отверстия (внутреннее) 25,00 ...
Сопутствующие товары
Свяжитесь мы
Вы можете связаться с нами в любое время!