R155.126 Hub posteriore cuscinetto 25*52*37mm Chevrolet Aveo
Cuscinetto mozzo posteriore Chevrolet Aveo
,cuscinetto mozzo ruota R155.126
,cuscinetto mozzo 25x52x37mm con garanzia
| Parametro | Dettagli industriali |
| Alias di richiesta B2B | R155.126 |
| Codice di esportazione universale | DAC25520037 / DU25520037 |
| Chevrolet/GM Master OE | 94535214, 96471775 |
| Dimensioni | 25 x 52 x 37 mm |
| Diametro (interno) | 25,00 mm |
| Diametro esterno | 52,00 mm |
| Larghezza | 37,00 mm |
| Posizionamento | SOLO mozzo dell'asse POSTERIORE |
- OE Chevrolet/GM:94535214, 96471775, 96316756, 96316634
- Codice industriale universale:DU25520037, DAC25520037
- Equivalenti del kit di vendita al dettaglio europeo:VKBA 3967, VKBA 6934,R190.04, 713 6448 00
- Stampaggi industriali nudi europei:BAH-0036, 546467
- Daewoo Kalos (KLAS):-PosterioreMozzo dell'asse
- Daewoo Matiz (KLYA):-PosterioreMozzo dell'asse


La nostra foto aziendale



R155.126 Cuscinetto mozzo POSTERIORE 25*52*37mm | Fornitura in serie di Chevrolet Aveo Parametro Dettagli industriali Alias di richiesta B2B R155.126 Codice di esportazione universale DAC25520037 / DU25520037 Chevrolet/GM Master OE 94535214, 96471775 Dimensioni 25 x 52 x 37 mm Diametro (interno) ...