43210-1HL0A Rolamento do eixo da roda traseira 25*55*48mm Rolamento automático para Nissan Sunny
43210-1HL0A Rolamento do eixo da roda traseira 25*55*48mm Rolamento automático para Nissan Sunny
| Parâmetro | Detalhes industriais |
| Alias de inquérito B2B | 43210-1HL0A |
| Código Universal de Exportação | DAC25550048 |
| Dimensões | 25 x 55 x 48 mm |
| Dimensão do furo (interior) | 250,00 mm |
| Diâmetro externo | 550,00 mm |
| Largura | 480,00 mm |
| Tipo de rolamento | Geração 1 Rolamentos de rolos de fila dupla / cônicos |
| Colocação | Somente o eixo traseiro |
Referências cruzadas / Intercâmbios
- Equipamentos originais do Grupo Nissan:A partir de 1 de janeiro de 2017, a Comissão deve apresentar ao Conselho e ao Parlamento Europeu uma proposta de decisão relativa à aplicação da presente diretiva.
- Equivalentes dos kits de retalho europeus:VKBA 7616, 713 6330 70, ADN18382
- Equivalentes verificados do mercado de reposição:962008, KLT-NS-097
- Código Industrial Universal:DAC25550048
Aplicações no veículo
- Nissan Micra IV (K13):-AtrásNúcleo do eixo
- Nissan Note (E12):-AtrásNúcleo do eixo


Foto da nossa empresa



43210-1HL0A Rolamento do eixo da roda traseira 25*55*48mm Rolamento automático para Nissan Sunny Parâmetro Detalhes industriais Alias de inquérito B2B 43210-1HL0A Código Universal de Exportação DAC25550048 Dimensões 25 x 55 x 48 mm Dimensão do furo (interior) 250,00 mm Diâmetro externo 550,00 mm ...