43210-1HL0A Cuscinetto per ruote posteriori 25*55*48mm Cuscinetto automatico per Nissan Sunny
43210-1HL0A Cuscinetto per ruote posteriori 25*55*48mm Cuscinetto automatico per Nissan Sunny
| Parametro | Dettagli industriali |
| Alias di indagine B2B | 43210-1HL0A |
| Codice universale di esportazione | DAC25550048 |
| Dimensioni | 25 x 55 x 48 mm |
| Dimensione del foro (interno) | 250,00 mm |
| Diametro esterno | 550,00 mm |
| Larghezza | 480,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Generazione 1 cuscinetti a rullo a doppia fila / conici |
| Collocamento | Solo mozzo dell'asse posteriore |
Riferimenti incrociati / scambi
- Le unità operative del gruppo Nissan:43210-1HL0A, 43210-1HA1A, 43210-1HM0A, 43210-1HA9D
- Equivalenti del kit per il commercio al dettaglio europeo:VKBA 7616, 713 6330 70, ADN18382
- Equivalenti verificati del mercato posteriore:962008, KLT-NS-097
- Codice industriale universaleDAC25550048
Applicazioni per veicoli
- Nissan Micra IV (K13):-DietroCentrale dell'asse
- Nissan Note (E12):-DietroCentrale dell'asse


Foto della nostra azienda



43210-1HL0A Cuscinetto per ruote posteriori 25*55*48mm Cuscinetto automatico per Nissan Sunny Parametro Dettagli industriali Alias di indagine B2B 43210-1HL0A Codice universale di esportazione DAC25550048 Dimensioni 25 x 55 x 48 mm Dimensione del foro (interno) 250,00 mm Diametro esterno 550,00 mm ...