25BWD01 휠 허브 레이어 25*52*42mm 승용차 교체
승용차용 25BWD01 휠 허브 베어링 25*52*42mm 교체
| 매개변수 | 산업 세부사항 |
| B2B 문의 별칭 | 25BWD01 |
| 범용 수출 코드 | DAC25520042 |
| 스즈키 마스터 OE | 46860-76G00, 46860-76G01, 46860-80G00 |
| 오펠/복스홀 OE | 4700323, 4706538 |
| 치수 | 25x52x42mm |
| 내경(내부) | 25.00mm |
| 외경 | 52.00mm |
| 너비 | 42.00mm |
| 베어링 종류 | 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 |
| 놓기 | 후방 차축 허브만 해당 |
상호 참조/교환
-
일본 산업 베어 스탬핑:25BWD01, 25BWD01E
-
마스터 OE:46860-76G00, 46860-80G00, 46860-83E00/4700323
-
유럽 소매 키트와 동등한 제품:VKBA 3572, R177.42, 713 6234 80
-
범용 산업 코드:DAC25520042 / DAC2552W-4CS25
차량 응용
-
스즈키 이그니스 I/II(FH, MH):-뒤쪽액슬 허브
-
스즈키 왜건 R+(MM):-뒤쪽액슬 허브
-
스즈키 알토(FF, HA12, HA23):-뒤쪽액슬 허브


우리 회사 사진



승용차용 25BWD01 휠 허브 베어링 25*52*42mm 교체 매개변수 산업 세부사항 B2B 문의 별칭 25BWD01 범용 수출 코드 DAC25520042 스즈키 마스터 OE 46860-76G00, 46860-76G01, 46860-80G00 오펠/복스홀 OE 4700323, 4706538 치수 25x52x42mm 내경(내부) 25.00mm 외경 52.00mm 너비 42.00mm 베어링 종류 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 놓기 후방 차축 허브만 해당 상호 참조/교환 일본 산업 베어 스탬핑:25BWD01, 25BWD01E 마...