25BWD01 Radnahtlager 25*52*42mm Ersatz für Pkw
25BWD01 Radnahtlager 25*52*42mm Ersatz für Pkw
| Parameter | Industriebezogene Einzelheiten |
| B2B-Anfrage Alias | 25BWD01 |
| Universalcode für die Ausfuhr | DAC25520042 |
| Suzuki Master OE | Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen. |
| Opel / Vauxhall OE | 4700323, 4706538 |
| Abmessungen | 25 x 52 x 42 mm |
| Größe der Bohrung (innere) | 250,00 mm |
| Außendurchmesser | 520,00 mm |
| Breite | 420,00 mm |
| Lagerart | Generation 1 Doppelreihe Winkelkontaktkugellager |
| Vermittlung | NUR Hinterachsennabel |
Kreuzbezüge / Austausch
-
Japanische Industriestempel:Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für Fahrzeuge, die mit einem Fahrzeug ausgestattet sind.
-
Hauptbetreiber:46860-76G00, 46860-80G00, 46860-83E00/4700323
-
Europäische Einzelhandels-Kits:VKBA 3572, R177.42, 6234 80
-
Allgemeiner Industriecode:DAC25520042 / DAC2552W-4CS25
Fahrzeuganwendungen
-
Suzuki Ignis I / II (FH, MH):-RückseiteAchsenknotenpunkt
-
Fahrzeugklasse:-RückseiteAchsenknotenpunkt
-
Suzuki Alto (FF, HA12, HA23):-RückseiteAchsenknotenpunkt


Unser Firmenfoto



25BWD01 Radnahtlager 25*52*42mm Ersatz für Pkw Parameter Industriebezogene Einzelheiten B2B-Anfrage Alias 25BWD01 Universalcode für die Ausfuhr DAC25520042 Suzuki Master OE Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen. Opel / Vauxhall OE 4700323, 4706538 Abmessungen 25 x 52 x 42 mm Größe der Bohrung ...