BAH0041D 앞바퀴 허브 레이어 38*74*36/33mm 렉서스 ES300용 자동차 레이어
Lexus ES300 앞바퀴 허브 베어링
,38x74x36mm 자동차 휠 베어링
,보증이 포함된 OEM 교체 허브 베어링
BAH0041D 앞바퀴 허브 레이어 38*74*36/33mm 렉서스 ES300용 자동차 레이어
| 매개 변수 | 산업적 세부 사항 |
| 닛산 마스터 OE | 40210-01E00,40210-01E01 |
| 유니버설 수출 코드 | DAC38740036/33 |
| 크기 | 38 x 74 x 36/33mm |
| 구멍 크기 (내부) | 380.00mm |
| 외부 지름 | 740.00mm |
| 너비 (내쪽 / 바깥쪽) | 360.00mm / 33.00mm(무대칭 설계 확인 "BAH0041D" 오류를 배제) |
| 베어링 타입 | 1세대 듀플 라인 각성 접촉 공류 |
| 배치 | 앞축 허브 ONLY |
교차 참조 / 교환
-
NISSAN OE (차원 잠금):40210-01E00, 40210-01E01, 40210-2Y000, 40210-01E0
-
일본산업 스탬핑:38BWD01
-
보편적 산업법DAC38740036/33
차량용 애플리케이션
-
닛산 블루버드 (U11 / U12 / U13):-앞면엑셀 허브
-
닛산 아비엔어 (W10):-앞면엑셀 허브


우리 회사 사진



BAH0041D 앞바퀴 허브 레이어 38*74*36/33mm 렉서스 ES300용 자동차 레이어 매개 변수 산업적 세부 사항 닛산 마스터 OE 40210-01E00,40210-01E01 유니버설 수출 코드 DAC38740036/33 크기 38 x 74 x 36/33mm 구멍 크기 (내부) 380.00mm 외부 지름 740.00mm 너비 (내쪽 / 바깥쪽) 360.00mm / 33.00mm(무대칭 설계 확인 "BAH0041D" 오류를 배제) 베어링 타입 1세대 듀플 라인 각성 접촉 공류 배치 앞축 허브 ONLY 교차 참조 / 교환 ...