6714005 Auto-Radlager 25*55*48mm Hochwertiges Doppelradlager Großhandel
6714005 Auto Radlager 25*55*48mm Hochwertiges zweireihiges Lager im Großhandel
| Parameter | Industrielle Details |
| Alias für B2B-Anfragen | 6714005 |
| Universeller Exportcode | DAC25550048 |
| OE | 7701208059 |
| Nissan Master OE | 43210-1HL0A, 43210-1HA1A |
| Abmessungen | 25 x 55 x 48 mm |
| Bohrungsgröße (innen) | 25,00 mm |
| Außendurchmesser | 55,00 mm |
| Breite | 48,00 mm |
| Lagertyp | Zweireihiges Kegelrollenlager der 1. Generation |
| Platzierung | NUR Hinterachsnabe |
Querverweise / Austausche
- OE:VKBA 3676, R155.78, 713 6309 70
- Äquivalente der Nissan-Gruppe:VKBA 7616, 962008
- Europäische Industrierohteile:FC41288S03
- Universeller Industriekodex:DAC25550048
Fahrzeuganwendungen
-
Nissan Almera / Sunny / Versa (N17):- Hinterachsnabe


Unser Firmenfoto



6714005 Auto Radlager 25*55*48mm Hochwertiges zweireihiges Lager im Großhandel Parameter Industrielle Details Alias für B2B-Anfragen 6714005 Universeller Exportcode DAC25550048 OE 7701208059 Nissan Master OE 43210-1HL0A, 43210-1HA1A Abmessungen 25 x 55 x 48 mm Bohrungsgröße (innen) 25,00 mm Au...