Roulement de roue automatique 6714005, 25x55x48mm, roulement à Double rangée de haute qualité, vente en gros
6714005 roulement de roue automobile 25*55*48mm roulement double rangée de haute qualité en gros
| Paramètre | Détails industriels |
| Alias de l'enquête B2B | 6714005 |
| Code universel d'exportation | DAC25550048 est une marque de véhicule |
| OE | 7701208059 |
| Nissan Master OE | Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et d'intervention. |
| Les dimensions | 25 x 55 x 48 mm |
| Taille du forage (à l'intérieur) | 25.00 mm |
| Diamètre extérieur | 55.00 mm |
| Largeur | 48.00 mm |
| Type de roulement | Génération 1 roulement à rouleaux coniques à double rangée |
| Placement | Uniquement le moteur de l'essieu arrière |
Références croisées / échanges
- OE:VKBA 3676, R155. Je vous en prie.78, 713 6309 70
- Équivalents du groupe Nissan:Les États membres doivent veiller à ce que les données fournies par les autorités compétentes soient conservées dans le cadre de l'application de la présente directive.
- Pour les produits de la catégorie 1A:Le numéro de série est le numéro d'immatriculation.
- Le code industriel universel:DAC25550048 est une marque de véhicule
Applications dans les véhicules
-
Le véhicule doit être équipé d'un système de freinage.- Le moteur de l'essieu arrière


Photo de notre entreprise



6714005 roulement de roue automobile 25*55*48mm roulement double rangée de haute qualité en gros Paramètre Détails industriels Alias de l'enquête B2B 6714005 Code universel d'exportation DAC25550048 est une marque de véhicule OE 7701208059 Nissan Master OE Les États membres peuvent prévoir des ...