713801510 centre de roue arrière roulement 25 * 52 * 37 mm pour Chevrolet Aveo
Lieu d'origine:Chine
Nom de la marque:SCBT
Numéro de modèle:713801510
Quantité minimum de commande:≧2
Prix:Contact me
Conditions de paiement:T/T, Union occidentale
Capacité d'approvisionnement:10000+20 jours
Les étiquettes:
Détails du produit
Mettre en évidence:
Roulement de moyeu de roue arrière Chevrolet Aveo
,roulement de moyeu de roue 25x52x37mm
,roulement de moyeu de roue avec garantie
Size:
25*52*37
OE:
713801510
Description du produit
Roulement de moyeu de roue arrière 713801510, 25x52x37mm, pour Chevrolet Aveo
| Paramètre | Détails industriels |
|---|---|
| Alias de demande B2B | 713801510 |
| Code universel d'exportation | DAC25520037 / DU25520037 |
| Chevrolet / GM Master OE | 94535214, 96471775 |
| Dimensions | 25x52x37mm |
| Taille d'alésage (intérieur) | 25,00 mm |
| Diamètre extérieur | 52,00 mm |
| Largeur | 37,00 mm |
| Placement | Moyeu d'essieu arrière uniquement |
Références croisées / échanges
- Chevrolet/GM OE :94535214, 96471775, 96316756, 96316634
- Code Industriel Universel :DU25520037, DAC25520037
- Equivalents du kit de vente au détail européen :VKBA 3967, VKBA 6934,713 6448 00, R190.04
- Estampages nus industriels européens :BAH-0036, 546467
Applications de véhicules
- Chevrolet Spark/Matiz (M200, M300):-ArrièreMoyeu d'essieu
- Daewoo Kalos (KLAS):-ArrièreMoyeu d'essieu
- Daewoo Matiz (KLYA):-ArrièreMoyeu d'essieu


Photo de notre entreprise



Résumé du produit
Roulement de moyeu de roue arrière 713801510, 25x52x37mm, pour Chevrolet Aveo Paramètre Détails industriels Alias de demande B2B 713801510 Code universel d'exportation DAC25520037 / DU25520037 Chevrolet / GM Master OE 94535214, 96471775 Dimensions 25x52x37mm Taille d'alésage (intérieur) 25,00 mm ...
Produits connexes
Contactez-nous
Vous pouvez nous contacter à tout moment !