7703090325 Rodamiento de ruedas de automóviles de 25*52*43mm Hub trasero para Geely Emgrand
7703090325 Rodamiento de ruedas de automóviles de 25*52*43mm Hub trasero para Geely Emgrand
| Parámetro | Detalles industriales |
|---|---|
| Alias de investigación B2B | 7703090325 |
| Código de exportación universal | DAC25520043 y el resto de los productos |
| Las dimensiones | de una anchura superior o igual a 25 mm |
| Tamaño del taladro (interior) | 25.00 mm |
| Diámetro exterior | 52.00 mm |
| Ancho | 43.00 mm |
| Tipo de rodamiento | Generación 1 de rodamientos de rodillos de doble fila / cónicos |
| Posicionamiento | Solo el eje trasero |
Referencias cruzadas / intercambio
-
EIE maestras europeas:7703090325, 7701463986, 7703090434 y otros
-
Ejecutivos principales asiáticos:1014014149
-
Estampado industrial europeo desnudo:BT2A1A1B1B1B1B1B1B1B1B1B1B1B1B1B1B1B1B1B1B1B1B1B1B1B1B1
-
Equivalentes del kit de venta al por menor europeo:VKBA 975, 713630180 y otros
-
Código industrial universal:DAC25520043 y el resto de los productos
Aplicaciones para vehículos
- Geely CK / CK1 / CK2 / Otaka:-En la parte traseraEje de eje


Foto de nuestra empresa



7703090325 Rodamiento de ruedas de automóviles de 25*52*43mm Hub trasero para Geely Emgrand Parámetro Detalles industriales Alias de investigación B2B 7703090325 Código de exportación universal DAC25520043 y el resto de los productos Las dimensiones de una anchura superior o igual a 25 mm Tamaño del ...