7703090325 cuscinetto di ruota di auto 25*52*43mm mozzo posteriore per Geely Emgrand
7703090325 cuscinetto di ruota di auto 25*52*43mm mozzo posteriore per Geely Emgrand
| Parametro | Dettagli industriali |
|---|---|
| Alias di indagine B2B | 7703090325 |
| Codice universale di esportazione | DAC25520043 |
| Dimensioni | 25 x 52 x 43 mm |
| Dimensione del foro (interno) | 250,00 mm |
| Diametro esterno | 520,00 mm |
| Larghezza | 430,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Generazione 1 cuscinetti a rullo a doppia fila / conici |
| Collocamento | Solo mozzo dell'asse posteriore |
Riferimenti incrociati / scambi
-
E.O. principale europea:7703090325, 7701463986, 7703090434
-
Aziatico Master OE:1014014149
-
Stampature europee industriali nude:BT1c1c1c1c1c1c1c1c1c1c1
-
Equivalenti del kit per il commercio al dettaglio europeo:VKBA 975, 713630180
-
Codice industriale universaleDAC25520043
Applicazioni per veicoli
- Geely CK / CK1 / CK2 / Otaka:-DietroCentrale dell'asse


Foto della nostra azienda



7703090325 cuscinetto di ruota di auto 25*52*43mm mozzo posteriore per Geely Emgrand Parametro Dettagli industriali Alias di indagine B2B 7703090325 Codice universale di esportazione DAC25520043 Dimensioni 25 x 52 x 43 mm Dimensione del foro (interno) 250,00 mm Diametro esterno 520,00 mm Larghezza ...