Rodamiento de cubo de fábrica de 40x75x37 mm 40BWD17 Suministro a granel
Los rodamientos de las ruedas de 40x75x37 mm
,los rodamientos de las ruedas de suministro masivo
,los rodamientos de las ruedas de 40BWD17
Fabrica de rodamiento de eje 40x75x37mm 40BWD17 Suministro a granel
| Parámetro | Detalles industriales |
| Ford Master OE | 30818024,4086829 |
| Código de exportación universal | DAC40750037 y sus componentes |
| Las dimensiones | de una anchura superior o igual a 30 mm |
| Tamaño del taladro (interior) | 40.00 mm |
| Diámetro exterior | 75.00 mm |
| Ancho | 37.00 mm |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento de bola de contacto angular de doble fila de generación 1 |
| Posicionamiento | Eje del eje delantero&Cubo del eje trasero |
Referencias cruzadas / intercambio
El eje delantero (Ford/Jaguar):
-
OE:30818024, 30884539, 30613829, 30884543
-
Ford / JAGUAR E.O. también:1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
El eje trasero (Ford/Mazda):
- Ford EO:4086829, YL8Z1225AA, YL8Z-122-5AA, YL84122-5AB
- Las unidades originales de MAZDA:Se trata de un proyecto de ley que tiene por objeto la creación de un centro de investigación.
- Código industrial universal:DAC40750037 y sus componentes
Aplicaciones para vehículos
-
Ford Mondeo III (B5Y, BWY, B4Y):(2000 - 2007) - Centro del eje delantero
-
El motor de la serie A será el siguiente:(2001 - 2009) - eje delantero


Foto de nuestra empresa



Fabrica de rodamiento de eje 40x75x37mm 40BWD17 Suministro a granel Parámetro Detalles industriales Ford Master OE 30818024,4086829 Código de exportación universal DAC40750037 y sus componentes Las dimensiones de una anchura superior o igual a 30 mm Tamaño del taladro (interior) 40.00 mm Diámetro ...