工場 40x75x37mm ハブベアリング 40BWD17 卸売
40x75x37mm ホールハブベアリング
,散装供給ハブベアリング
,40BWD17 輪軸承
工場出荷時 40x75x37mm ハブ ベアリング 40BWD17 バルク供給
| パラメータ | 産業の詳細 |
| フォードマスターOE | 30818024、4086829 |
| ユニバーサル輸出コード | DAC40750037 |
| 寸法 | 40×75×37mm |
| チューブ内径(内径) | 40.00mm |
| 外径 | 75.00mm |
| 幅 | 37.00mm |
| ベアリングの種類 | 第 1 世代複列アンギュラ玉軸受 |
| 配置 | フロントアクスルハブ&リアアクスルハブ |
相互参照/交換
フロントアクスル OE (フォード / ジャガー):
-
OE:30818024、30884539、30613829、30884543
-
フォード/ジャガー OE:1133023、1S7J-1K018-AA、5027620、C2S8276
リアアクスル OE (フォード / マツダ):
- フォード OE:4086829、YL8Z1225AA、YL8Z-122-5AA、YL84122-5AB
- マツダOE:EC01-26-151A、EC01-26-139A
- 世界共通工業コード:DAC40750037
車両用途
-
フォード モンデオ III (B5Y、BWY、B4Y):(2000 - 2007) - フロントアクスルハブ
-
ジャガー X タイプ (X400):(2001 - 2009) - フロントアクスルハブ


当社の写真



工場出荷時 40x75x37mm ハブ ベアリング 40BWD17 バルク供給 パラメータ 産業の詳細 フォードマスターOE 30818024、4086829 ユニバーサル輸出コード DAC40750037 寸法 40×75×37mm チューブ内径(内径) 40.00mm 外径 75.00mm 幅 37.00mm ベアリングの種類 第 1 世代複列アンギュラ玉軸受 配置 フロントアクスルハブ&リアアクスルハブ 相互参照/交換 フロントアクスル OE (フォード / ジャガー): OE:30818024、30884539、30613829、30884543 フォード/ジャガー OE...