713630300 25*52*37мм автоматическая замена ступицы подшипника колеса Daewoo Kalos
Подшипник задней ступицы Daewoo Kalos
,подшипник ступицы автомобиля 25x52x37 мм
,замена подшипника ступицы колеса
| Параметр | Промышленные детали |
|---|---|
| B2B поиск псевдонимов | 713630300 |
| Всеобщий код экспорта | DAC25520037 / DU25520037 |
| Daewoo / GM Master OE | 94535214, 96471775 |
| Размеры | 25 x 52 x 37 мм |
| Размер отверстия (внутренний) | 250,00 мм |
| Внешний диаметр | 520,00 мм |
| Ширина | 370,00 мм |
| Размещение | Только задний узел оси |
Предприятия Daewoo / GM:94535214, 96471775, 96316756, 96316634
Всеобщий промышленный кодекс:DU25520037, DAC25520037
Европейские промышленные голые штампы:BAH-0036, 546467
Европейские эквиваленты розничных комплектов:VKBA 3967, VKBA 6934,713 6448 00,Р190.04
Chevrolet Aveo (T200, T250, T300):-ЗадниеКлюч оси
Chevrolet Spark / Matiz (M200, M300):-ЗадниеКлюч оси


Фотография нашей компании



713630300 25*52*37 мм Автомобильное колесное подшипник Daewoo Kalos Замена заднего узла Параметр Промышленные детали B2B поиск псевдонимов 713630300 Всеобщий код экспорта DAC25520037 / DU25520037 Daewoo / GM Master OE 94535214, 96471775 Размеры 25 x 52 x 37 мм Размер отверстия (внутренний) 250,00 мм ...