Rolamentos universais da roda dianteira DAC40750037 40x75x37mm
Rolamento de roda dianteira universal 40x75x37mm
,rolamento de cubo de roda DAC40750037
,rolamento de roda dianteira por atacado com garantia
Rolamentos universais da roda dianteira DAC40750037 40x75x37mm
| Parâmetro | Detalhes industriais |
|---|---|
| Código Universal de Exportação | DAC40750037 |
| Dimensões | 40 x 75 x 37 mm |
| Dimensão do furo (interior) | 400,00 mm |
| Diâmetro externo | 750,00 mm |
| Largura | 370,00 mm |
| Tipo de rolamento | Rodízio de esferas de contacto angular de dupla linha de geração 1 |
| Colocação | Navio do eixo dianteiro&Centro do eixo traseiro |
Referências cruzadas / Intercâmbios
Equipamento do eixo dianteiro (Ford/Jaguar):
-
E.O.:30818024, 30884539, 30613829, 30884543
-
Ford/Jaguar E.O.:1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
E.O. do eixo traseiro (Ford/Mazda):
- Ford OE:4086829, YL8Z1225AA, YL8Z-122-5AA, YL84122-5AB
- Mazda OE:CE 02126151A, CE 02126139A
Aplicações no veículo
-
Ford Escape / Maverick:(2000 - 2006) -AtrásNúcleo do eixo
-
Mazda Tribute (EP):(2000 - 2008) -AtrásNúcleo do eixo


Foto da nossa empresa



Rolamentos universais da roda dianteira DAC40750037 40x75x37mm Parâmetro Detalhes industriais Código Universal de Exportação DAC40750037 Dimensões 40 x 75 x 37 mm Dimensão do furo (interior) 400,00 mm Diâmetro externo 750,00 mm Largura 370,00 mm Tipo de rolamento Rodízio de esferas de contacto ...