Universelles Vorderradlager DAC40750037 40x75x37mm Großhandel
Universelles Vorderradlager 40x75x37mm
,Radnabenlager DAC40750037
,Großhandels-Vorderradlager mit Garantie
Universelles Vorderradlager DAC40750037 40x75x37mm Großhandel
| Parameter | Industrielle Details |
|---|---|
| Universeller Exportcode | DAC40750037 |
| Abmessungen | 40 x 75 x 37 mm |
| Bohrungsgröße (innen) | 40,00 mm |
| Außendurchmesser | 75,00 mm |
| Breite | 37,00 mm |
| Lagertyp | Zweireihiges Schrägkugellager der 1. Generation |
| Platzierung | Vorderachsnabe&Hinterachsnabe |
Querverweise / Austausche
VORDERACHSE-OEs (Ford / Jaguar):
-
OEs:30818024, 30884539, 30613829, 30884543
-
FORD / JAGUAR OEs:1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
Hinterachs-OEs (Ford / Mazda):
- FORD-OEs:4086829, YL8Z1225AA, YL8Z-122-5AA, YL84122-5AB
- MAZDA-OEs:EC01-26-151A, EC01-26-139A
Fahrzeuganwendungen
-
Ford Escape / Maverick:(2000 - 2006) -HinterenAchsnabe
-
Mazda Tribute (EP):(2000 - 2008) -HinterenAchsnabe


Unser Firmenfoto



Universelles Vorderradlager DAC40750037 40x75x37mm Großhandel Parameter Industrielle Details Universeller Exportcode DAC40750037 Abmessungen 40 x 75 x 37 mm Bohrungsgröße (innen) 40,00 mm Außendurchmesser 75,00 mm Breite 37,00 mm Lagertyp Zweireihiges Schrägkugellager der 1. Generation Platzierung ...