548083 앞바퀴 허브 베어링 35x72x33mm 기아 현대용 자동차 베어링
기아 현대 전륜 허브 베어링
,35x72x33mm 자동 베어링
,보증이 포함된 휠 허브 베어링
Kia Hyundai를 위한 35x72x33mm 자동 방위를 품는 548083 앞바퀴 허브
| 매개변수 | 산업 세부사항 |
| PSA / 피아트 마스터 OE | 3350.17, 5890990 |
| B2B 문의 별칭 | 548083 |
| 범용 수출 코드 | DAC35720033 |
| 치수 | 35x72x33mm |
| 내경(내부) | 35.00mm |
| 외경 | 72.00mm |
| 너비 | 33.00mm |
| 베어링 종류 | 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 |
| 놓기 | 프론트 액슬 허브만 해당 |
상호 참조/교환
-
PSA 그룹 OE(푸조/시트로엥):3350.17, 3326.31, 95654076
-
피아트 그룹 OE:5890990, 7555466, 71714468
-
유럽 산업 스탬핑:548083, GB40582, GB12094, BA2B446762B, BAH0013D
-
유럽 소매 키트와 동등한 제품:VKBA 882, VKBA 1438
-
범용 산업 코드:DAC35720033
차량 응용
-
시트로엥 Xsara / ZX / AX:-앞쪽액슬 허브
-
피아트 푼토(176/188):-앞쪽액슬 허브


우리 회사 사진



Kia Hyundai를 위한 35x72x33mm 자동 방위를 품는 548083 앞바퀴 허브 매개변수 산업 세부사항 PSA / 피아트 마스터 OE 3350.17, 5890990 B2B 문의 별칭 548083 범용 수출 코드 DAC35720033 치수 35x72x33mm 내경(내부) 35.00mm 외경 72.00mm 너비 33.00mm 베어링 종류 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 놓기 프론트 액슬 허브만 해당 상호 참조/교환 PSA 그룹 OE(푸조/시트로엥):3350.17, 3326.31, 95654076 피아트 그룹 OE...