548083 前輪ハブ ベアリング 35x72x33mm 起亜ヒュンダイ用自動ベアリング
キア・ヒュンダイ フロントホイールハブベアリング
,35x72x33mm オートハブベアリング
,保証付きホイールハブベアリング
548083 前輪ハブ ベアリング 35x72x33mm 起亜ヒュンダイ用自動ベアリング
| パラメータ | 産業の詳細 |
| PSA/フィアットマスターOE | 3350.17、5890990 |
| B2B 問い合わせエイリアス | 548083 |
| ユニバーサル輸出コード | DAC35720033 |
| 寸法 | 35×72×33mm |
| チューブ内径(内径) | 35.00mm |
| 外径 | 72.00mm |
| 幅 | 33.00mm |
| ベアリングの種類 | 第 1 世代複列アンギュラ玉軸受 |
| 配置 | フロントアクスルハブのみ |
相互参照/交換
-
PSA グループ OE (プジョー/シトロエン):3350.17、3326.31、95654076
-
フィアットグループのOE:5890990、7555466、71714468
-
ヨーロッパの工業用スタンピング:548083、GB40582、GB12094、BA2B446762B、BAH0013D
-
同等の欧州小売キット:VKBA 882、VKBA 1438
-
世界共通工業コード:DAC35720033
車両用途
-
シトロエン クサラ / ZX / AX:-フロントアクスルハブ
-
フィアット プント (176 / 188):-フロントアクスルハブ


当社の写真



548083 前輪ハブ ベアリング 35x72x33mm 起亜ヒュンダイ用自動ベアリング パラメータ 産業の詳細 PSA/フィアットマスターOE 3350.17、5890990 B2B 問い合わせエイリアス 548083 ユニバーサル輸出コード DAC35720033 寸法 35×72×33mm チューブ内径(内径) 35.00mm 外径 72.00mm 幅 33.00mm ベアリングの種類 第 1 世代複列アンギュラ玉軸受 配置 フロントアクスルハブのみ 相互参照/交換 PSA グループ OE (プジョー/シトロエン):3350.17、3326.31、95654076 フィアットグループ...